Domingo, 30 de Abril de 2017

Usuarios Online : 186

  Regístrate aquí  
    
    
   
¿Olvidó su Clave?

Buscar:

Buscar
Productos Nuevos
Mapa de Productos
Redes Sociales
Bolsa de Trabajo
Liquidacion
5 por Ciento Dcto
WebPay
Inicio / Servicio al Cliente Imprimir
  Servicio al Cliente  
 
Conozca y contáctese directamente con nuestros ejecutivos de Servicio al Cliente.
 
 
SERVICIO AL CLIENTE
Nombre: Iván Larroza S.
Cargo: Encargado Área Atención al Cliente
E-mail: ilarroza@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023
Nombre: Christian Venegas G.
Cargo: Ejecutivo Servicio al Cliente
E-mail: cvenegas@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023
Nombre: Francisco Escalona J.
Cargo: Ejecutivo Servicio al Cliente
E-mail: fescalona@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023
Nombre: Diego Mosqueira S.
Cargo: Ejecutivo Servicio al Cliente
E-mail: dmosqueira@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023
Nombre: Daniela Contreras L.
Cargo: Ejecutiva Servicio al Cliente
E-mail: dcontreras@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023
Nombre: Marianela Martinez A.
Cargo: Ejecutiva Servicio al Cliente
E-mail: mmartinez@pcfactory.cl
Fono: +56 2 2560 0023